合肥机场大巴时刻表最新
时间:2019-12-06 10:08来源:摇号网 作者:www.bitenews.cn 点击:
次
班次
|
始发站
客运总站
|
途经站
明光路汽车站
|
途经站
香格里拉大酒店
|
终点站
新桥国际机场
|
1
|
5:40
|
5:50
|
6:00
|
6:50
|
2
|
6:20
|
6:30
|
6:40
|
7:30
|
3
|
7:00
|
7:10
|
7:20
|
8:10
|
4
|
7:30
|
7:40
|
7:50
|
8:40
|
5
|
8:00
|
8:10
|
8:20
|
9:10
|
6
|
8:30
|
8:40
|
8:50
|
9:40
|
7
|
9:00
|
9:10
|
9:20
|
10:10
|
8
|
9:40
|
9:50
|
10:00
|
10:50
|
9
|
10:20
|
10:30
|
10:40
|
11:30
|
10
|
11:00
|
11:10
|
11:20
|
11:30
|
11
|
11:30
|
11:40
|
11:50
|
12:40
|
12
|
12:00
|
12:10
|
12:20
|
13:10
|
13
|
12:30
|
12:40
|
12:50
|
13:40
|
14
|
13:00
|
13:10
|
13:20
|
14:10
|
15
|
13:30
|
13:40
|
13:50
|
14:40
|
16
|
14:00
|
14:10
|
14:20
|
15:10
|
17
|
14:30
|
14:40
|
14:50
|
15:40
|
18
|
15:00
|
15:10
|
15:20
|
16:10
|
19
|
15:30
|
15:40
|
15:50
|
16:40
|
20
|
16:00
|
16:10
|
16:20
|
17:10
|
21
|
16:40
|
16:50
|
17:00
|
17:50
|
22
|
17:20
|
17:30
|
17:40
|
18:30
|
23
|
18:00
|
18:10
|
18:20
|
19:10
|
24
|
18:40
|
18:50
|
19:00
|
19:50
|
25
|
19:20
|
19:30
|
19:40
|
20:30
|
班次
|
始发站
旅游汽车站
|
途经站
寿春路航站楼
|
途径站
三孝口同程旅游
|
终点站
新桥国际机场
|
1
|
/
|
/
|
5:20
|
6:10
|
2
|
6:00
|
6:20
|
6:30
|
7:20
|
3
|
7:00
|
7:20
|
7:30
|
8:20
|
4
|
7:30
|
7:50
|
8:00
|
8:50
|
5
|
8:20
|
8:40
|
8:50
|
9:40
|
6
|
9:00
|
9:20
|
9:30
|
10:20
|
7
|
9:40
|
10:00
|
10:10
|
11:00
|
8
|
10:30
|
10:50
|
11:00
|
11:50
|
9
|
11:20
|
11:40
|
11:50
|
12:40
|
10
|
12:00
|
12:20
|
12:30
|
13:20
|
11
|
13:00
|
13:20
|
13:30
|
14:20
|
12
|
13:40
|
14:00
|
14:10
|
15:00
|
13
|
14:30
|
14:50
|
15:00
|
15:50
|
14
|
15:00
|
15:20
|
15:30
|
16:20
|
15
|
15:40
|
16:00
|
16:10
|
17:00
|
16
|
16:20
|
16:40
|
16:50
|
17:40
|
17
|
17:00
|
17:20
|
17:30
|
18:20
|
18
|
18:00
|
18:20
|
18:30
|
19:20
|
19
|
19:00
|
19:20
|
19:30
|
20:20
|
班次
|
始发站
汽车南站
|
途径站
高铁南站
|
终点站
新桥国际机场
|
1
|
6:50
|
7:00
|
8:00
|
2
|
7:20
|
7:30
|
8:30
|
3
|
7:50
|
8:00
|
9:00
|
4
|
8:20
|
8:30
|
9:30
|
5
|
8:50
|
9:00
|
10:00
|
6
|
9:20
|
9:30
|
10:30
|
7
|
9:50
|
10:00
|
11:00
|
8
|
10:20
|
10:30
|
11:30
|
9
|
10:50
|
11:00
|
12:00
|
10
|
11:20
|
11:30
|
12:30
|
11
|
11:50
|
12:00
|
13:00
|
12
|
12:20
|
12:30
|
13:30
|
13
|
12:50
|
13:00
|
14:00
|
14
|
13:20
|
13:30
|
14:30
|
15
|
13:50
|
14:00
|
15:00
|
16
|
14:20
|
14:30
|
15:30
|
17
|
14:50
|
15:00
|
16:00
|
18
|
15:20
|
15:30
|
16:30
|
19
|
15:50
|
16:00
|
17:00
|
20
|
16:20
|
16:30
|
17:30
|
21
|
16:50
|
17:00
|
18:00
|
22
|
17:20
|
17:30
|
18:30
|
23
|
17:50
|
18:00
|
19:00
|
24
|
18:20
|
18:30
|
19:30
|
25
|
18:50
|
19:00
|
20:00
|
26
|
19:20
|
19:30
|
20:30
|
27
|
19:50
|
20:00
|
21:00
|
28
|
20:20
|
20:30
|
21:30
|
29
|
20:50
|
21:00
|
22:00
|
如遇到不可抗力原因,如雨雪恶劣天气、高速公路封路等情况,空铁快线会沿四号线线路行驶。
班次
|
始发站
高铁南站
|
途经站
汽车南站
|
始发站(7:00后)
天鹅湖大酒店
|
途径站
皇冠假日酒店
|
途径站
十里庙
|
途经站
客运西站
|
终点站
新桥国际机场
|
1
|
6:00
|
6:10
|
6:20
|
6:30
|
6:35
|
7:00
|
7:15
|
2
|
6:30
|
6:40
|
6:50
|
7:00
|
7:05
|
7:30
|
7:45
|
3
|
/
|
/
|
7:30
|
7:40
|
7:45
|
8:10
|
8:25
|
4
|
/
|
/
|
8:10
|
8:20
|
8:25
|
8:50
|
9:05
|
5
|
/
|
/
|
8:50
|
9:00
|
9:05
|
9:30
|
9:45
|
6
|
/
|
/
|
9:30
|
9:40
|
9:45
|
10:10
|
10:25
|
7
|
/
|
/
|
10:00
|
10:10
|
10:15
|
10:40
|
10:55
|
8
|
/
|
/
|
10:30
|
10:40
|
10:45
|
11:10
|
11:25
|
9
|
/
|
/
|
11:00
|
11:10
|
11:15
|
11:40
|
12:55
|
10
|
/
|
/
|
11:30
|
11:40
|
11:45
|
12:10
|
12:25
|
11
|
/
|
/
|
12:10
|
12:20
|
12:25
|
12:50
|
13:05
|
12
|
/
|
/
|
12:50
|
13:00
|
13:05
|
13:30
|
13:45
|
13
|
/
|
/
|
13:20
|
13:30
|
13:35
|
14:00
|
14:15
|
14
|
/
|
/
|
13:50
|
14:00
|
14:05
|
14:30
|
14:45
|
15
|
/
|
/
|
14:30
|
14:40
|
14:45
|
15:10
|
15:25
|
16
|
/
|
/
|
15:10
|
15:20
|
15:25
|
15:50
|
16:05
|
17
|
/
|
/
|
15:40
|
15:50
|
15:55
|
16:20
|
16:35
|
18
|
/
|
/
|
16:10
|
16:20
|
16:25
|
16:50
|
17:05
|
19
|
/
|
/
|
16:50
|
17:00
|
17:05
|
17:30
|
17:45
|
20
|
/
|
/
|
17:30
|
17:40
|
17:45
|
18:10
|
18:25
|
21
|
/
|
/
|
18:00
|
18:10
|
18:15
|
18:40
|
18:55
|
22
|
/
|
/
|
18:30
|
18:40
|
18:45
|
19:10
|
19:25
|
23
|
/
|
/
|
19:10
|
19:20
|
19:25
|
19:50
|
20:05
|
24
|
/
|
/
|
19:50
|
20:00
|
20:05
|
20:30
|
20:45
|
(责任编辑:编辑J1) |
分享按钮
------分隔线----------------------------