海口机场大巴时刻表 ①一号线 市区线:海口美兰机场→民航宾馆 途径:美兰机场、龙风大酒楼、 东站(海府路)、省政府(琼剧院)、民航宾馆 时间:06:30-22:40 间隔:30分钟 票价:全程6元,分段计价 ②二号线 市区线:民航宾馆→海口美兰机场 途径:民航宾馆、昌茂花园、金霖花园、龙凤大酒楼、美兰机场 时间:06:30-22:40 间隔:30分钟 票价:全程6元,分段计价 ③三号线 市区线:海口美兰机场→汽车西站停靠站 途径:海口美兰机场、高铁东站、海南师范学院、汽车南站、海职院、农恳总局、汽车西站 时间:09:30-01:00,满员发车 票价:全程20元 ④四号线 市区线:汽车西站→海口美兰机场 途径:汽车西站、农恳总局、海职院、汽车南站、海南师范学院、高铁东站、海口美兰机场 时间:06:00-21:00,满员发车 票价:全程20元 (责任编辑:编辑J1) |